2023

Сегодня прошла первая в этом учебном году репетиция ансамбля "Вдохновение", худ.руководитель Скрицкая Наталья Ивановна.

2023

В пришкольном лагере МБОУ "СШ Вулканного ГП" воспитанники лагеря "Солнышко" встретились с участниками автопробега и ветеранами СВО.

2023

2 сентября в городском поселении вулканный состоялось торжественное открытие Мемориала Защитников Отечества, которое приурочено к Дню Победы над милитаристской Японией и окончанию Второй мировой войны.

В церемонии открытия приняли участие глава Елизовского муниципального района Тюлькин С.Н., глава Вулканного городского поселения Смолин В.В., председатель собрания депутатов Храпов А.А., командир в/ч 14086 Елманов А.О., а также юнармия МБОУ "СШ Вулканного ГП".

78 лет назад советские солдаты окончательно победили милитаристскую Японию, что было зафиксировано подписанием акта о безоговорочной капитуляции врага на борту американского линкора «Миссури».

В этом году праздник утвердили на федеральном уровне. Теперь 3 сентября носит официальное название: «День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны (1945 год)». Изменения в федеральный закон «О днях воинской славы» лично одобрил президент РФ Владимир Путин.

2023

22 июня 2023 года в МБОУ "СШ Вулканного ГП" прошло торжественное вручение аттестатов выпускницам 11 класса.

Ещё недавно, прячась за букеты,
Входили вы с волненьем в первый класс.
И вот уже напутственным советом
Родная школа провожает вас.

Осталось детство в школьных коридорах,
Звонки умолкли, стихли шум и гам,
И лишь воспоминанья в разговорах
Звучат повсюду тихо, тут и там.

2023

И снова двери нашей школы открылись для старта в новый учебный год!

По традиции 1 сентября 2023 года прошла торжественная линейка посвященная Дню знаний, на которой главными конечно стали наши первоклашки и выпускники. И для тех и для других начинается совершенно новый этап жизни!

Директор школы Максим Иварсович Каулин поздравил учеников и их родителей с началом нового учебного года. Так же на линейке присутствовали почетные гости Смолин В.В., Храпов А.А., которые поздравили школьников с этим знаменательным событием.

День знаний – это особый день, который напоминает нам о важности образования и саморазвития. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в нашей школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество, и достижения!

2 md

2023

28 июня 2023 года в МБОУ "СШ Вулканного ГП" СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ СРЕДНЕМ ОБРАЗОВАНИИ, ВЫПУСКНИКАМ 9 КЛАССА.

На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова директора школы Каулина М.И. и классного руководителя Братчук Н.Н.

Прекрасен путь учёбы и познанья.
От школьной парты до больших высот,
От букваря до тайны мирозданья,
С одним девизом пламенным: «Вперёд!»

2023

Добро пожаловать в мир заклинаний, прорицаний, анимагов, грифонов, богартов, василисков и прочих чудес! Здесь идет вечная борьба светлых и темных сил, варится зелье с разными свойствами и учатся лучшие волшебники.

Командам-участникам предстоит пройти десять этапов и ответить на вопросы, связанные с сюжетом романа, сравнить книги и их экранизации, отгадать персонажей, вспомнить о биографии Джоан Роулинг, ну и, конечно, проявить логику и нестандартное мышление.

Победителей ждет приятное вознаграждение🎁

Отдел по работе с молодежью.
Камчатская краевая научная библиотеке им. С.П. Крашенинникова.

Стоимость: 300₽
Доступна покупка по «Пушкинской карте».

Билеты здесь

2023

Ребята из пришкольного лагеря "Солнышко" МБОУ "СШ Вулканного ГП" приняли участи в квесте на базе отдыха "Спутник"

photo 5231002431607917932 y

2023

Дорогие ребята, впереди долгожданные каникулы! Этим летом Вас ждут интересные события, походы, поездки, развлечения с родителями. Просим всех быть очень внимательными и осторожными, на дорогах соблюдать правила дорожного движения. Стараться соблюдать все правила и инструкции во время каникул. Ждем вас 1 сентября отдохнувшими, здоровыми и с новыми силами!

letnije kanikuly