Акция «Пятерка для мамы!»

С 14 по 22 ноября, в часть самого дорогого праздника – Дня Матери, в нашей школе прошла акция «Пятерка для мамы!»

PKwcFLTrzf0

Акция была направлена на развитие личной ответственности обучающихся за успехи в учёбе, создание для школьников ситуации успеха, повышение результативности в освоении предметов школьной программы, формирование чувства гордости за результаты своего труда.

Ребята старались, на уроках они были внимательными, зарабатывали как можно больше «пятерок». Каждый ученик школы мог проявить себя в акции.

Многие учащиеся порадовали своих мам и сделали им приятный - «на отлично» - подарок к празднику!

25 ноября были подведены итоги. В классах прошли церемонии награждения лидеров гонки за пятерками, грамотами отмечены ученики, набравшие наибольшее количество пятёрок, в каждом классе.