18 октября 2021 года на базе нашей школы открывается Центр естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

«Точка роста» создаётся в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

Торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «ТОЧКА РОСТА»

состоится в 14:00 ч. 18 октября 2021 г.

Мероприятие по открытию Центров "Точка роста" будут включать торжественную часть и экскурсии по помещениям Центра.

Вас ждут

- мастер-класс по биологии «Неизвестный мир клеток»;

- демонстрационные эксперименты по химии «Химия- это полезно и интересно»;

- демонстрационные опыты по физике «Удивительное рядом»;

- демонстрация возможностей 3D-принтера и лазерного станка